13 сентября 2023, 17:20

В МАОУ СОШ № 10 мониторинг осуществляется с помощью анкетирования сервиса для опросов Google Forms, а так же комиссией в лице родителей и администрации школы. В сентябре 2023 года родители проверяли соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Родители и педагоги дегустировали блюда. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой.

Интереснейший мастер- класс со сложным названием «Биоиндикация и химический анализ воды + здоровье и экология" провела сегодня в параллелях 8-х. классов преподаватель общеобразовательной программы «Экологический мониторинг» Данилкив Наталья Олеговна.

11 сентября 2023, 11:48

11 сентября - Международный день памяти жертв фашизма - отмечают в каждой стране, принявшей участие во Второй мировой войне, самой чудовищной в истории человечества.

Администрация городского округа "Город Калининград" внесла изменения в постановление от 28 февраля 2017 года N 288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования".

08 сентября 2023, 11:45

8 сентября весь мир отмечает Международный день распространения грамотности.