Вчера, 16:15

Сохранение и укрепление здоровья детей – важный аспект государственной политики России, в том числе в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и государственного контроля в этой сфере. При этом, любой гражданин нашей страны вправе принимать участие в организации общественного контроля и оценивать работу администрации школы по обеспечению прав детей на здоровое и безопасное питание. С этой целью Роспотребнадзором были разработаны отдельные методические рекомендации о том, как правильно организовать такой родительский контроль за питанием детей (МР 2.4.0180-20).

Ученики 7го инженерного судостроительного класса посетили практическое занятие «Лазеры» на базе Информационного центра атомной энергетики.

Обучающиеся инженерного судостроительного класса МАОУ СОШ №10 приняли участие в 1 мероприятии профориентационного проекта от академического партнера «Классные встречи».

Обучающиеся 7го инженерного судостроительного класса посетили судостроительную компанию «Ушаковские верфи».