• День защитника Отечества

День защитника Отечества.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В преддверии праздника в нашей школе офицерами в.ч. Росгвардии был проведен спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Ребята получили заряд бодрости, позитива и, конечно же, вкусные сладкие подарки от наших социальных партнёров.

Так же состоялось мероприятие для кадет 5 "К" и 6 "К": Бесценный урок Мужества с Героем нашего времени!
    Кононов Евгений Аркадьевич- является заместителем руководителя Калининградского областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", ветеран боевых действий.

В преддверии праздника "День Защитника Отечества" традиционно в нашей школе прошел фестиваль-конкурс патриотической песни.
    В конкурсе приняли участие хоры всех классов. Ребята исполнили песни военный лет, а также современные композиции, прославляющие нашу Родину.
    В состав жюри были приглашены наши давние социальные партнёры и друзья: офицеры вертолетного полка, сотрудник органов внутренних дел - инспектор по делам несовершеннолетних. Также членами жюри стали наши лидеры школьного ученического самоуправления и первичного отделения "Движение первых"