• Победители интеллектуального марафона «Твои возможности»

16 мая 2024 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров интеллектуального марафона «Твои возможности» для учащихся 5-6 классов.
    Победители интеллектуального марафона «Твои возможности».

Приветствовала и поздравляла участников церемонии директор МАУ Методического центра города Калининграда Манжосова Виктория Игоревна.

В торжественных церемониях награждения приняли участие и специалисты МАУ Методического центра.

Победителями в городском командном первенстве по русскому языку стали учащиеся 5-6 классов нашей школы Ващенко Василина, Субанкулова Инас, Новикова Анастасия, Шабалина Полина.

Поздравляем ребят с заслуженной наградой и благодарим за активность, командное сотрудничество и творческое начало!